среда, 13 июля 2011 г.

Digipath: Новый поставщик цифровой микроскопии анонсировал свою деятельность



TissuePathology анонсирует появление нового вендора на рынке цифровой патологии. Компания DigiPath будет представлять доступные и инновационные решения для работы с научными и клиническими (в биофармацевтической отрасли) исследованиями. Компания ставит перед собой задачу донести все более конкурентоемкую продукцию в области цифровой патологии до научного сообщества и академических медицинских центров.

В своем пресс-релизе компания сообщает о готовности продвижения следующего поколения доступных и надежных решений, которые направлены на все отрасли медицины и охраны здоровья, а также биотехнического научного сообщества. "Потребность в адаптации сложных и разнообразных систем для конечного пользователя давно назрела в медицинской среде" - подчеркивает доктор Кейт Каплан, редактор Digital Pathology Blog.

По опубликованным компанией Laboratory Economics данным, согласно опросу, проведенному среди 400 лабораторий, сертифицированных CLIA, 55% респондентов заявили о дороговизне технологий цифровой патологии. Соответственно, доступность могла бы значительно расширить рынок.

Сайт компании DigiPath: Digipath.biz

Комментариев нет:

Отправить комментарий